Модный лук: черный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы скинни, желтые замшевые туфли

Модный лук: черный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы скинни, желтые замшевые туфли

Сочетание черного пиджака и серых джинсов скинни смотрится очень красиво и современно. В паре с этим образом наиболее уместно будут выглядеть желтые замшевые туфли.

Черный пиджак Черный пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые джинсы скинни Серые джинсы скинни Желтые замшевые туфли Желтые замшевые туфли

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Черный пиджак и белая футболка с круглым вырезом — великолепный выбор для прогулки с подругами или шоппинга. Очень неплохо здесь будут смотреться желтые замшевые туфли.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Образ из черного пиджака и белой футболки с круглым вырезом позволит составить интересный ансамбль в повседневном стиле. Вместе с этим ансамблем органично смотрятся желтые замшевые туфли.

Серые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Черный пиджак и серые джинсы скинни — неотъемлемые вещи в гардеробе леди с классным чувством стиля. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть желтые замшевые туфли.

Желтые замшевые туфли С чем носить туфли

Черный пиджак и серые джинсы скинни — необходимые вещи в гардеробе дамского пола с хорошим чувством стиля. В качестве обуви здесь напрашиваются желтые замшевые туфли.