Модный лук: черный пиджак, белая рубашка без рукавов, бело-черные брюки-галифе в шотландскую клетку, белые кожаные лоферы

We Wore What

http://weworewhat.com/

Модный лук: черный пиджак, белая рубашка без рукавов, бело-черные брюки-галифе в шотландскую клетку, белые кожаные лоферы

Согласись, дуэт черного пиджака и бело-черных брюк-галифе в шотландскую клетку смотрится очень выгодно? Пара белых кожаных лоферов очень просто интегрируется в этот ансамбль.

Черный пиджак Черный пиджак Белая рубашка без рукавов Белая рубашка без рукавов Бело-черные брюки-галифе в шотландскую клетку Бело-черные брюки-галифе в шотландскую клетку Белые кожаные лоферы Белые кожаные лоферы

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Черный пиджак в паре с белой рубашкой без рукавов — классная идея для воплощения ансамбля в стиле business casual. Преобразить образ и добавить в него немного классики помогут белые кожаные лоферы.

Белая рубашка без рукавов С чем носить рубашку женщине С чем носить рубашку без рукавов женщине

Черный пиджак и белая рубашка без рукавов надежно обосновались в гардеробе многих девчонок, помогая создавать шикарные и удобные ансамбли. Не прочь привнести сюда толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбери белые кожаные лоферы.

Бело-черные брюки-галифе в шотландскую клетку С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Образ из белой рубашки без рукавов и бело-черных брюк-галифе в шотландскую клетку выглядит отменно, согласна? В сочетании с белыми кожаными лоферами такой ансамбль смотрится особенно выигрышно.

Белые кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории леди, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу дуэт белой рубашки без рукавов и бело-черных брюк-галифе в шотландскую клетку. Не прочь привнести сюда нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать белые кожаные лоферы.