Модный лук: черный открытый кардиган крючком, черный комбинезон с шортами, серебряные кожаные босоножки на каблуке

The Mandarine Girl

http://www.themandarinegirl.com/

Модный лук: черный открытый кардиган крючком, черный комбинезон с шортами, серебряные кожаные босоножки на каблуке

Черный открытый кардиган крючком и черный комбинезон с шортами — неотъемлемые элементы в гардеробе любительниц расслабленного стиля. В этот образ не составит труда интегрировать серебряные кожаные босоножки на каблуке.

Черный открытый кардиган крючком Черный открытый кардиган крючком Черный комбинезон с шортами Черный комбинезон с шортами Серебряные кожаные босоножки на каблуке Серебряные кожаные босоножки на каблуке

Черный открытый кардиган крючком С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить открытый кардиган женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории барышень, способных неплохо ориентироваться в одежде, тебе придется по вкусу сочетание черного открытого кардигана крючком и черного комбинезона. Пара серебряных кожаных босоножек на каблуке позволит сделать лук более законченным.

Черный комбинезон с шортами С чем носить комбинезон С чем носить комбинезон

Сочетание черного открытого кардигана крючком и черного комбинезона без сомнений будет обращать на тебя взгляды мужчин. В тандеме с этим нарядом чудесно будут смотреться серебряные кожаные босоножки на каблуке.

Серебряные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Ансамбль из черного открытого кардигана крючком и черного комбинезона смотрится очень красиво и нескучно. Серебряные кожаные босоножки на каблуке станут замечательным дополнением к твоему ансамблю.