Модный лук: черный корсет, черные кружевные капри, прозрачные резиновые туфли, серебряный клатч с украшением

Kristina Bazan

http://www.kayture.com/

Модный лук: черный корсет, черные кружевные капри, прозрачные резиновые туфли, серебряный клатч с украшением

Черный корсет и черные кружевные капри — необходимые составляющие в гардеробе дам с превосходным чувством стиля. В паре с этим образом удачно смотрятся прозрачные резиновые туфли.

Черный корсет Черный корсет Черные кружевные капри Черные кружевные капри Прозрачные резиновые туфли Прозрачные резиновые туфли Серебряный клатч с украшением Серебряный клатч с украшением

Черный корсет С чем носить блузку С чем носить корсет

Несмотря на свою простоту, сочетание черного корсета и черных кружевных капри продолжает завоевывать сердца многих дам. Вкупе с этим луком гармонично выглядят прозрачные резиновые туфли.

Черные кружевные капри С чем носить брюки женщине С чем носить капри

Если ты приписываешь себя к той редкой группе леди, способных хорошо ориентироваться в моде, тебе понравится лук из черного корсета и черных кружевных капри. Что касается обуви, дополни ансамбль прозрачными резиновыми туфлями.

Прозрачные резиновые туфли С чем носить туфли

Создав наряд из черного корсета и черных кружевных капри, можно с уверенностью идти на свидание с бойфрендом или посиделки с подружками в расслабленной обстановке. В сочетании с этим образом наиболее уместно будут выглядеть прозрачные резиновые туфли.

Серебряный клатч с украшением С чем носить сумку женщине С чем носить клатч