Модный лук: черный двубортный пиджак, темно-серая футболка с круглым вырезом, белые рваные джинсы скинни, черно-белые замшевые низкие кеды

The Undergrad Mind

http://undergradmind.blogspot.com/

Модный лук: черный двубортный пиджак, темно-серая футболка с круглым вырезом, белые рваные джинсы скинни, черно-белые замшевые низкие кеды

Если ты ценишь удобство и функциональность, не обходи стороной это ансамбль из черного двубортного пиджака и белых рваных джинсов скинни. Смелые девчонки закончат образ черно-белыми замшевыми низкими кедами.

Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Белые рваные джинсы скинни Белые рваные джинсы скинни Черно-белые замшевые низкие кеды Черно-белые замшевые низкие кеды

Черный двубортный пиджак С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

Подобный ансамбль из черного двубортного пиджака и темно-серой футболки с круглым вырезом нетрудно воссоздать, а результат превзойдет все твои ожидания. Если подобный лук кажется тебе слишком смелым, уравновесь его черно-белыми замшевыми низкими кедами.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Создав наряд из черного двубортного пиджака и темно-серой футболки с круглым вырезом, можно с уверенностью отправляться на свидание с бойфрендом или встречу с подругами в непринужденной обстановке. Этот ансамбль великолепно дополнят черно-белые замшевые низкие кеды.

Белые рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Создав лук из черного двубортного пиджака и белых рваных джинсов скинни, можно с уверенностью отправляться на свидание с парнем или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Такой образ легко приспособить к повседневным нуждам, если завершить его черно-белыми замшевыми низкими кедами.

Черно-белые замшевые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе леди, которые каждый день стараются выглядеть безукоризненно стильно, тебе полюбится дуэт черного двубортного пиджака и белых рваных джинсов скинни. Любишь смелые сочетания? Можешь закончить свой ансамбль черно-белыми замшевыми низкими кедами.