Как Kristen Stewart носит Черный двубортный пиджак, Белая футболка с v-образным вырезом, Черные узкие брюки, Черно-белые кожаные лоферы

Kristen Stewart

Как Kristen Stewart носит Черный двубортный пиджак, Белая футболка с v-образным вырезом, Черные узкие брюки, Черно-белые кожаные лоферы

Дуэт черного двубортного пиджака и черных узких брюк поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Великолепно здесь выглядят черно-белые кожаные лоферы.

Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Черные узкие брюки Черные узкие брюки Черно-белые кожаные лоферы Черно-белые кожаные лоферы

Черный двубортный пиджак С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

Черный двубортный пиджак и белая футболка с v-образным вырезом — неотъемлемые составляющие в гардеробе дам с превосходным вкусом в одежде. Если ты любишь сочетать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черно-белые кожаные лоферы.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Черный двубортный пиджак и белая футболка с v-образным вырезом — великолепный лук, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный ансамбль. Очень неплохо здесь будут смотреться черно-белые кожаные лоферы.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Несмотря на свою простоту, дуэт белой футболки с v-образным вырезом и черных узких брюк продолжает завоевывать сердца многих дам. Боишься выглядеть легкомысленно? Заверши этот наряд черно-белыми кожаными лоферами.

Черно-белые кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Сочетание белой футболки с v-образным вырезом и черных узких брюк — превосходный вариант для создания образа в стиле business casual. Думаешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черно-белые кожаные лоферы.