Модный лук: черный бомбер, черная футболка с круглым вырезом, черная кожаная стеганая мини-юбка, серебряные кожаные босоножки на каблуке

lookbook-inspiration

http://lookbook-inspiration.tumblr.com/

Модный лук: черный бомбер, черная футболка с круглым вырезом, черная кожаная стеганая мини-юбка, серебряные кожаные босоножки на каблуке

Черный бомбер и черная кожаная стеганая мини-юбка — классное решение для девушек, которые постоянно в движении. Что касается обуви, серебряные кожаные босоножки на каблуке — самый целесообразный вариант.

Черный бомбер Черный бомбер Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черная кожаная стеганая мини-юбка Черная кожаная стеганая мини-юбка Серебряные кожаные босоножки на каблуке Серебряные кожаные босоножки на каблуке

Черный бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Черный бомбер и черная кожаная стеганая мини-юбка — классная формула для воплощения стильного и удобного наряда. Пара серебряных кожаных босоножек на каблуке выгодно вписывается в этот наряд.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты любишь одеваться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание черного бомбера и черной футболки с круглым вырезом. В этот ансамбль легко интегрировать пару серебряных кожаных босоножек на каблуке.

Черная кожаная стеганая мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Черный бомбер и черная кожаная стеганая мини-юбка — хорошая формула для создания приятного и удобного наряда. В сочетании с этим нарядом чудесно выглядят серебряные кожаные босоножки на каблуке.

Серебряные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Если ты любишь одеваться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит попробовать это сочетание черного бомбера и черной кожаной стеганой мини-юбки. В тандеме с этим образом наиболее удачно будут смотреться серебряные кожаные босоножки на каблуке.