Модный лук: черно-белый бомбер в сеточку, белый укороченный топ, синие рваные джинсы-бойфренды, белые низкие кеды

Модный лук: черно-белый бомбер в сеточку, белый укороченный топ, синие рваные джинсы-бойфренды, белые низкие кеды

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черно-белый бомбер в сеточку и синие рваные джинсы-бойфренды — замечательный выбор для модного повседневного наряда. Хотела бы сделать наряд немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на белые низкие кеды.

Черно-белый бомбер в сеточку Черно-белый бомбер в сеточку Белый укороченный топ Белый укороченный топ Синие рваные джинсы-бойфренды Синие рваные джинсы-бойфренды Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Черно-белый бомбер в сеточку С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, черно-белый бомбер в сеточку и белый укороченный топ — хороший выбор для привлекательного повседневного образа. Вкупе с этим образом органично будут выглядеть белые низкие кеды.

Белый укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Черно-белый бомбер в сеточку и белый укороченный топ позволят создать простой и комфортный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. Белые низкие кеды становятся превосходным завершением твоего лука.

Синие рваные джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Такое простое и практичное сочетание базовых вещей, как белый укороченный топ и синие рваные джинсы-бойфренды, нравится девушкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Думаешь сделать наряд немного строже? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит обратить внимание на белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Сочетание белого укороченного топа и синих рваных джинсов-бойфрендов пользуется особым спросом среди ценительниц практичных луков. Теперь почему бы не добавить в этот наряд на каждый день чуточку шика с помощью белых низких кед?