Модный лук: черное пальто, серая водолазка, синие рваные джинсы скинни, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черное пальто, серая водолазка, синие рваные джинсы скинни, белые низкие кеды из плотной ткани

Дуэт черного пальто и синих рваных джинсов скинни выглядит очень привлекательно, разве не так? Любительницы рискованных вариантов могут дополнить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черное пальто Черное пальто Серая водолазка Серая водолазка Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Черное пальто и серая водолазка — классное решение для свидания или похода в бар с коллегами. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни этот лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Комбо из черного пальто и серой водолазки — олицетворение вольного офисного стиля. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, надев белыми низкими кедами из плотной ткани.

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Удобное сочетание серой водолазки и синих рваных джинсов скинни поможет выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из толпы. Завершив ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него свежую нотку.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Серая водолазка и синие рваные джинсы скинни позволят составить гармоничный и стильный лук. Чтобы наряд не получился слишком строгим, можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.