Как Alexa Chung носит Черное пальто, Розовое платье-миди, Черные кожаные ковбойские сапоги

Alexa Chung

Как Alexa Chung носит Черное пальто, Розовое платье-миди, Черные кожаные ковбойские сапоги

Черное пальто и розовое платье-миди гармонично впишутся в любой лук — лёгкий будничный ансамбль или же изысканный вечерний. Такой наряд легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним черные кожаные ковбойские сапоги.

Черное пальто Черное пальто Розовое платье-миди Розовое платье-миди Черные кожаные ковбойские сапоги Черные кожаные ковбойские сапоги

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Комбо из черного пальто и розового платья-миди прекрасно подходит для рабочего дня в офисе. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним черные кожаные ковбойские сапоги.

Розовое платье-миди С чем носить платье С чем носить платье-миди

Дуэт черного пальто и розового платья-миди поможет составить изысканный и актуальный ансамбль. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можно дополнить его черными кожаными ковбойскими сапогами.

Черные кожаные ковбойские сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить ковбойские сапоги женщине

Черное пальто и розовое платье-миди — необходимые вещи в арсенале барышень с превосходным вкусом в одежде. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши этот наряд черными кожаными ковбойскими сапогами.