Модный лук: черное пальто дастер, белая футболка с v-образным вырезом, серые джинсы, белые кожаные туфли

Модный лук: черное пальто дастер, белая футболка с v-образным вырезом, серые джинсы, белые кожаные туфли

Создав лук из черного пальто дастер и серых джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или встречу с подружками в непринужденной обстановке. Белые кожаные туфли — беспроигрышный вариант, чтобы закончить ансамбль.

Черное пальто дастер Черное пальто дастер Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Серые джинсы Серые джинсы Белые кожаные туфли Белые кожаные туфли

Черное пальто дастер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто дастер женщине

Черное пальто дастер в сочетании с белой футболкой с v-образным вырезом — классная идея для воплощения ансамбля в стиле smart casual. Пара белых кожаных туфель свяжет лук воедино.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, хорошо ориентирующихся в одежде, тебе понравится тандем черного пальто дастер и белой футболки с v-образным вырезом. Белые кожаные туфли станут хорошим завершением твоего лука.

Серые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Комбо из белой футболки с v-образным вырезом и серых джинсов не прекращает покорять сердца модниц. Вкупе с этим нарядом отлично будут выглядеть белые кожаные туфли.

Белые кожаные туфли С чем носить туфли

Если ты считаешь себя одной из тех леди, неплохо ориентирующихся в одежде, тебе понравится лук из белой футболки с v-образным вырезом и серых джинсов. Белые кожаные туфли станут классным завершением твоего наряда.