Модный лук: черное пальто, горчичный вязаный свитер, синие джинсы-бойфренды, черные замшевые ботильоны на шнуровке

Claudia Michon

http://lykukuju.blogspot.com/

Модный лук: черное пальто, горчичный вязаный свитер, синие джинсы-бойфренды, черные замшевые ботильоны на шнуровке

Если ты принадлежишь к той редкой категории барышень, хорошо разбирающихся в одежде, тебе придется по душе сочетание черного пальто и синих джинсов-бойфрендов. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит выбрать черные замшевые ботильоны на шнуровке.

Черное пальто Черное пальто Горчичный вязаный свитер Горчичный вязаный свитер Синие джинсы-бойфренды Синие джинсы-бойфренды Черные замшевые ботильоны на шнуровке Черные замшевые ботильоны на шнуровке

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Черное пальто и синие джинсы-бойфренды — must have вещи в гардеробе леди с прекрасным вкусом в одежде. Думаешь сделать лук немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные замшевые ботильоны на шнуровке.

Горчичный вязаный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить вязаный свитер женщине

Горчичный вязаный свитер и синие джинсы-бойфренды — отличная формула для создания стильного и несложного лука. Весьма органично здесь смотрятся черные замшевые ботильоны на шнуровке.

Синие джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Если ты ценишь удобство и практичность, горчичный вязаный свитер и синие джинсы-бойфренды — прекрасный выбор для привлекательного повседневного образа. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих образах, закончи этот черными замшевыми ботильонами на шнуровке.

Черные замшевые ботильоны на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны С чем носить ботильоны на шнуровке

Если ты из той когорты барышень, которые любят выглядеть модно, тебе понравится ансамбль из черного пальто и синих джинсов-бойфрендов. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные замшевые ботильоны на шнуровке.