Модный лук: черное пальто, белая футболка с длинным рукавом, коричневые брюки-галифе в клетку, черные кожаные ботильоны

Модный лук: черное пальто, белая футболка с длинным рукавом, коричневые брюки-галифе в клетку, черные кожаные ботильоны

Согласись, дуэт черного пальто и коричневых брюк-галифе в клетку смотрится бесподобно? В тандеме с этим ансамблем органично выглядят черные кожаные ботильоны.

Черное пальто Черное пальто Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Коричневые брюки-галифе в клетку Коричневые брюки-галифе в клетку Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Черное пальто и белая футболка с длинным рукавом надежно обосновались в гардеробе многих женщин, позволяя составлять сногсшибательные и практичные луки. Черные кожаные ботильоны станут замечательным дополнением к твоему наряду.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Черное пальто в паре с белой футболкой с длинным рукавом — великолепный вариант для воплощения лука в элегантно-деловом стиле. Пара черных кожаных ботильонов отлично гармонирует с остальными составляющими лука.

Коричневые брюки-галифе в клетку С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Белая футболка с длинным рукавом и коричневые брюки-галифе в клетку — обязательные элементы в гардеробе барышень с чувством стиля. Что до обуви, черные кожаные ботильоны — самый подходящий вариант.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Белая футболка с длинным рукавом и коричневые брюки-галифе в клетку — выбирай этот вариант, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. В тандеме с этим нарядом наиболее удачно будут смотреться черные кожаные ботильоны.