Модный лук: черное пальто, белая блуза с коротким рукавом, черные шорты, черные кожаные ботфорты

The Undergrad Mind

http://undergradmind.blogspot.com/

Модный лук: черное пальто, белая блуза с коротким рукавом, черные шорты, черные кожаные ботфорты

Фанаткам стиля casual придется по вкусу тандем черного пальто и черных шорт. Очень недурно здесь выглядят черные кожаные ботфорты.

Черное пальто Черное пальто Белая блуза с коротким рукавом Белая блуза с коротким рукавом Черные шорты Черные шорты Черные кожаные ботфорты Черные кожаные ботфорты

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Черное пальто и черные шорты — беспроигрышный выбор для прогулки с подругами или похода по магазинам. В паре с этим луком чудесно будут смотреться черные кожаные ботфорты.

Белая блуза с коротким рукавом С чем носить блузку С чем носить блузу с коротким рукавом

Белая блуза с коротким рукавом и черные шорты прочно обосновались в гардеробе многих дам, позволяя создавать роскошные и стильные образы. Хотела бы сделать лук немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные ботфорты.

Черные шорты С чем носить шорты женщине

Черное пальто смотрится стильно в паре с черными шортами. Пара черных кожаных ботфортов очень просто интегрируется в этот ансамбль.

Черные кожаные ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Черное пальто в паре с черными шортами поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Весьма выгодно здесь выглядят черные кожаные ботфорты.