Модный лук: черное пальто, бежевый вязаный свободный свитер, темно-красная кожаная мини-юбка, черные замшевые сапоги

Anna's Mirror

http://annasmirror.blogspot.com/

Модный лук: черное пальто, бежевый вязаный свободный свитер, темно-красная кожаная мини-юбка, черные замшевые сапоги

Черное пальто и темно-красная кожаная мини-юбка прочно закрепились в гардеробе многих дам, позволяя составлять сногсшибательные и практичные образы. В паре с этим луком органично смотрятся черные замшевые сапоги.

Черное пальто Черное пальто Бежевый вязаный свободный свитер Бежевый вязаный свободный свитер Темно-красная кожаная мини-юбка Темно-красная кожаная мини-юбка Черные замшевые сапоги Черные замшевые сапоги

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Черное пальто и бежевый вязаный свободный свитер — неотъемлемые элементы в гардеробе барышень с отменным чувством стиля. Уравновесить ансамбль и добавить в него немного классики позволят черные замшевые сапоги.

Бежевый вязаный свободный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Черное пальто и бежевый вязаный свободный свитер будет великолепной идеей для расслабленного ансамбля на каждый день. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ немного утонченности с помощью черных замшевых сапог?

Темно-красная кожаная мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Бежевый вязаный свободный свитер и темно-красная кожаная мини-юбка позволят создать несложный и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или торговом центре. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, закончи этот черными замшевыми сапогами.

Черные замшевые сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Сочетание бежевого вязаного свободного свитера и темно-красной кожаной мини-юбки - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Хотела бы добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные замшевые сапоги.