Как Kendall Jenner носит Черная шуба в горизонтальную полоску, Серый короткий свитер, Черные леггинсы, Черные кроссовки

Kendall Jenner

Как Kendall Jenner носит Черная шуба в горизонтальную полоску, Серый короткий свитер, Черные леггинсы, Черные кроссовки

Если ты из той когорты леди, которые любят выглядеть по моде, тебе понравится тандем черной шубы в горизонтальную полоску и черных леггинсов. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни этот образ черными кроссовками.

Черная шуба в горизонтальную полоску Черная шуба в горизонтальную полоску Серый короткий свитер Серый короткий свитер Черные леггинсы Черные леггинсы Черные кроссовки Черные кроссовки

Черная шуба в горизонтальную полоску С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить шубу

Сочетание черной шубы в горизонтальную полоску и серого короткого свитера позволит выглядеть модно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни свой ансамбль черными кроссовками.

Серый короткий свитер С чем носить свитер женщине С чем носить короткий свитер

Черная шуба в горизонтальную полоску и серый короткий свитер — обязательные вещи в гардеробе женщин с чувством стиля. Смелые дамы закончат наряд черными кроссовками.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Дуэт серого короткого свитера и черных леггинсов - самый простой из возможных образов для активного отдыха. Выбирая обувь, можно немного побаловаться и завершить ансамбль черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, серый короткий свитер и черные леггинсы — хороший выбор для расслабленного повседневного наряда. Такой лук несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если закончить его черными кроссовками.