Модный лук: черная шерстяная косуха, темно-зеленый комбинезон с цветочным принтом, черные замшевые туфли с украшением

Модный лук: черная шерстяная косуха, темно-зеленый комбинезон с цветочным принтом, черные замшевые туфли с украшением

Если ты любишь одеваться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит попробовать это сочетание черной шерстяной косухи и темно-зеленого комбинезона с цветочным принтом. Черные замшевые туфли с украшением — великолепный выбор, чтобы завершить образ.

Черная шерстяная косуха Черная шерстяная косуха Темно-зеленый комбинезон с цветочным принтом Темно-зеленый комбинезон с цветочным принтом Черные замшевые туфли с украшением Черные замшевые туфли с украшением

Черная шерстяная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Черная шерстяная косуха и темно-зеленый комбинезон с цветочным принтом — замечательное решение для барышень, которые постоянно в движении. В сочетании с этим луком выигрышно будут выглядеть черные замшевые туфли с украшением.

Темно-зеленый комбинезон с цветочным принтом С чем носить комбинезон

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черная шерстяная косуха и темно-зеленый комбинезон с цветочным принтом, придется по вкусу модницам, которые любят проводить дни активно. Пара черных замшевых туфель с украшением позволит сделать образ более законченным.

Черные замшевые туфли с украшением С чем носить туфли

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание черной шерстяной косухи и темно-зеленого комбинезона с цветочным принтом позволит создать функциональный лук в стиле casual. В паре с этим образом наиболее выигрышно будут выглядеть черные замшевые туфли с украшением.