Модный лук: черная футболка с длинным рукавом, голубые джинсовые рваные шорты, черные замшевые ботильоны

Модный лук: черная футболка с длинным рукавом, голубые джинсовые рваные шорты, черные замшевые ботильоны

Сочетание черной футболки с длинным рукавом и голубых джинсовых рваных шорт — хороший вариант для создания ансамбля в стиле business casual. Очень органично здесь выглядят черные замшевые ботильоны.

Черная футболка с длинным рукавом Черная футболка с длинным рукавом Голубые джинсовые рваные шорты Голубые джинсовые рваные шорты Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны

Черная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Сочетание черной футболки с длинным рукавом и голубых джинсовых рваных шорт позволит составить нескучный образ в стиле casual. Пара черных замшевых ботильонов чудесно гармонирует с остальными вещами из лука.

Голубые джинсовые рваные шорты С чем носить шорты женщине

Черная футболка с длинным рукавом в сочетании с голубыми джинсовыми рваными шортами поможет выразить твою индивидуальность и выделиться из общей массы. Черные замшевые ботильоны — беспроигрышный выбор, чтобы дополнить лук.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории леди, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе придется по душе дуэт черной футболки с длинным рукавом и голубых джинсовых рваных шорт. Вместе с этим луком чудесно выглядят черные замшевые ботильоны.