Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, черные пижамные штаны, бежевые замшевые туфли с леопардовым принтом

Friend In Fashion

http://www.friendinfashion.com.au/

Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, черные пижамные штаны, бежевые замшевые туфли с леопардовым принтом

Черная рубашка с коротким рукавом и черные пижамные штаны — неотъемлемые предметы в гардеробе дам с чувством стиля. Что касается обуви, бежевые замшевые туфли с леопардовым принтом — самый удачный вариант.

Черная рубашка с коротким рукавом Черная рубашка с коротким рукавом Черные пижамные штаны Черные пижамные штаны Бежевые замшевые туфли с леопардовым принтом Бежевые замшевые туфли с леопардовым принтом

Черная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку женщине С чем носить рубашку с коротким рукавом женщине

Примерь на себя сочетание черной рубашки с коротким рукавом и черных пижамных штанов, и ты получишь стильный непринужденный образ, который подойдет на каждый день. Бежевые замшевые туфли с леопардовым принтом идеально впишутся в лук.

Черные пижамные штаны С чем носить брюки женщине С чем носить пижамные штаны женщине

Черная рубашка с коротким рукавом и черные пижамные штаны — беспроигрышный вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный образ. В паре с этим ансамблем наиболее удачно смотрятся бежевые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Бежевые замшевые туфли с леопардовым принтом С чем носить туфли

Дуэт черной рубашки с коротким рукавом и черных пижамных штанов поможет выглядеть модно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Что до обуви, заверши образ бежевыми замшевыми туфлями с леопардовым принтом.