Модный лук: черная кожаная косуха, черная водолазка, красная юбка-карандаш, черные замшевые ботильоны

Модный лук: черная кожаная косуха, черная водолазка, красная юбка-карандаш, черные замшевые ботильоны

Черная кожаная косуха и красная юбка-карандаш прочно обосновались в гардеробе многих модниц, помогая создавать незабываемые и стильные луки. Весьма кстати здесь будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная водолазка Черная водолазка Красная юбка-карандаш Красная юбка-карандаш Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Черная кожаная косуха и черная водолазка отлично вписываются в гардероб самых гламурных красоток. Что до обуви, закончи образ черными замшевыми ботильонами.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Комбо из черной кожаной косухи и черной водолазки — замечательная идея для создания ансамбля в стиле смарт-кэжуал. В паре с этим луком гармонично будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Красная юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Черная водолазка в сочетании с красной юбкой-карандаш подойдет для свидания или встречи с друзьями. В тандеме с этим нарядом прекрасно будут выглядеть черные замшевые ботильоны.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Сочетание черной водолазки и красной юбки-карандаш позволит создать изысканный и актуальный образ. Черные замшевые ботильоны органично впишутся в лук.