Модный лук: черная кожаная косуха, белая классическая рубашка с принтом, черные классические брюки, черные кожаные оксфорды

Модный лук: черная кожаная косуха, белая классическая рубашка с принтом, черные классические брюки, черные кожаные оксфорды

Черная кожаная косуха и черные классические брюки — обязательные вещи в арсенале леди с чувством стиля. Не прочь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные оксфорды.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая классическая рубашка с принтом Белая классическая рубашка с принтом Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Подружки несомненно оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в черной кожаной косухе и белой классической рубашке с принтом. Закончив образ черными кожаными оксфордами, ты привнесешь в него нотку гламура.

Белая классическая рубашка с принтом С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Ансамбль из черной кожаной косухи и белой классической рубашки с принтом вдохновляет на проявление своей индивидуальности. Любишь эксперименты? Заверши ансамбль черными кожаными оксфордами.

Черные классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Дуэт белой классической рубашки с принтом и черных классических брюк поможет составить элегантный и современный лук. Вкупе с этим нарядом чудесно выглядят черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли на шнуровке женщине С чем носить оксфорды женщине

Лук из белой классической рубашки с принтом и черных классических брюк позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Что же до обуви, можно завершить наряд черными кожаными оксфордами.