Как Kendall Jenner носит Черная кожаная косуха, Черный укороченный топ, Черные леггинсы, Черные кроссовки

Kendall Jenner

Как Kendall Jenner носит Черная кожаная косуха, Черный укороченный топ, Черные леггинсы, Черные кроссовки

Черная кожаная косуха и черные леггинсы — превосходное решение для дамского пола, которые никогда не сидят на месте. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку игривости с помощью черных кроссовок?

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черный укороченный топ Черный укороченный топ Черные леггинсы Черные леггинсы Черные кроссовки Черные кроссовки

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если ты любишь одеваться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит попробовать это сочетание черной кожаной косухи и черного укороченного топа. Такой лук легко приспособить к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним черные кроссовки.

Черный укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Черная кожаная косуха и черный укороченный топ — отличная формула для создания модного и удобного наряда. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого образа помогут черные кроссовки.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Если ты запланировала суматошный день, сочетание черной кожаной косухи и черных леггинсов позволит создать комфортный лук в непринужденном стиле. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни этот лук черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, черная кожаная косуха и черные леггинсы — прекрасный вариант для расслабленного повседневного наряда. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого лука помогут черные кроссовки.