Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с v-образным вырезом, черные джинсы скинни, светло-коричневые замшевые ботильоны

Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с v-образным вырезом, черные джинсы скинни, светло-коричневые замшевые ботильоны

Согласись, образ из черной кожаной косухи и черных джинсов скинни смотрится выше всяких похвал? Светло-коричневые замшевые ботильоны становятся прекрасным завершением твоего образа.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная футболка с v-образным вырезом Черная футболка с v-образным вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Светло-коричневые замшевые ботильоны Светло-коричневые замшевые ботильоны

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как черная кожаная косуха и черная футболка с v-образным вырезом, придется по душе женщинам, которые любят проводить дни активно. Пара светло-коричневых замшевых ботильонов чудесно гармонирует с остальными составляющими ансамбля.

Черная футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Черная кожаная косуха и черная футболка с v-образным вырезом — выбор барышень, которые никогда не могут усидеть на месте. Вкупе с этим луком чудесно будут смотреться светло-коричневые замшевые ботильоны.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Черная кожаная косуха и черные джинсы скинни — отличный наряд для похода в кино или по магазинам. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно выглядят светло-коричневые замшевые ботильоны.

Светло-коричневые замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Тандем черной кожаной косухи и черных джинсов скинни смотрится очень круто и по моде. Пара светло-коричневых замшевых ботильонов свяжет образ воедино.