Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы скинни, бело-черные кожаные низкие кеды

Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы скинни, бело-черные кожаные низкие кеды

Если ты любишь выглядеть привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание черной кожаной косухи и черных рваных джинсов скинни. Вкупе с этим нарядом отлично смотрятся бело-черные кожаные низкие кеды.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы скинни Черные рваные джинсы скинни Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Черная кожаная косуха и черная футболка с круглым вырезом позволят создать простой и комфортный образ для выходного в парке или развлекательном центре. Бело-черные кожаные низкие кеды — прекрасный выбор, чтобы закончить лук.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Черная кожаная косуха и черная футболка с круглым вырезом помогут составить легкий и комфортный ансамбль для выходного в парке или шоппинга. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно будут смотреться бело-черные кожаные низкие кеды.

Черные рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты любишь смотреться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, примерь на себя это сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных рваных джинсов скинни. В сочетании с этим нарядом гармонично будут смотреться бело-черные кожаные низкие кеды.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Черная футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы скинни — хорошая формула для воплощения модного и несложного ансамбля. В тандеме с этим луком наиболее гармонично выглядят бело-черные кожаные низкие кеды.