Модный лук: черная кожаная косуха, черная классическая рубашка, черные джинсы скинни, черные кожаные оксфорды

Модный лук: черная кожаная косуха, черная классическая рубашка, черные джинсы скинни, черные кожаные оксфорды

Современным девушкам, которые любят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание черной кожаной косухи и черных джинсов скинни. Хотела бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные оксфорды.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная классическая рубашка Черная классическая рубашка Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Черная кожаная косуха и черная классическая рубашка прочно закрепились в гардеробе многих модниц, позволяя создавать незабываемые и стильные образы. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих луках, дополни этот черными кожаными оксфордами.

Черная классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Как видишь, черная кожаная косуха выглядит гармонично в сочетании с черной классической рубашкой. Уравновесить лук и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные оксфорды.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Можно с уверенностю сказать, что черная классическая рубашка выглядит гармонично в паре с черными джинсами скинни. Что касается обуви, черные кожаные оксфорды — наиболее уместный вариант.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли на шнуровке женщине С чем носить оксфорды женщине

Черная классическая рубашка и черные джинсы скинни — великолепный вариант для вечера с подругами. Черные кожаные оксфорды органично впишутся в ансамбль.