Модный лук: черная замшевая косуха, темно-серая туника, серые рваные джинсы скинни, черные замшевые ботильоны

Модный лук: черная замшевая косуха, темно-серая туника, серые рваные джинсы скинни, черные замшевые ботильоны

Черная замшевая косуха и серые рваные джинсы скинни помогут создать легкий и комфортный образ для выходного в парке или шоппинга. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Черная замшевая косуха Черная замшевая косуха Темно-серая туника Темно-серая туника Серые рваные джинсы скинни Серые рваные джинсы скинни Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны

Черная замшевая косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Комбо из черной замшевой косухи и темно-серой туники поможет выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Весьма органично здесь будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Темно-серая туника С чем носить блузку С чем носить тунику

Черная замшевая косуха и темно-серая туника — прекрасный образ, если ты хочешь составить непринужденный, но в то же время стильный образ. В паре с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Серые рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Темно-серая туника и серые рваные джинсы скинни — великолепный ансамбль для похода в кино или по магазинам. Очень гармонично здесь выглядят черные замшевые ботильоны.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты принадлежишь к той когорте леди, которые разбираются в моде, тебе подойдет тандем темно-серой туники и серых рваных джинсов скинни. Пара черных замшевых ботильонов удачно вписывается в этот образ.