Модный лук: черная кожаная косуха, серое облегающее платье, серые кроссовки, черная кожаная сумка через плечо

The Blossom Girls

http://theblossomgirls.blogspot.com/

Модный лук: черная кожаная косуха, серое облегающее платье, серые кроссовки, черная кожаная сумка через плечо

Черная кожаная косуха и серое облегающее платье прочно закрепились в гардеробе многих женщин, помогая создавать сногсшибательные и функциональные ансамбли. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь закончить его серыми кроссовками.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серое облегающее платье Серое облегающее платье Серые кроссовки Серые кроссовки Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если ты считаешь себя одной из тех дам, которые каждый день смотрятся безукоризненно стильно, тебе подойдет ансамбль из черной кожаной косухи и серого облегающего платья. Такой образ несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним серые кроссовки.

Серое облегающее платье С чем носить платье С чем носить облегающее платье

Серое облегающее платье и черная кожаная косуха — подходящее решение и для вечернего свидания с бойфрендом в кино или кафе, и для похода в музей. Этот ансамбль чудесно завершат серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, способных неплохо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет образ из серого облегающего платья и черной кожаной косухи. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, надев серыми кроссовками.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо