Модный лук: черная кожаная косуха, серая кофта с коротким рукавом, синие джинсы, красные кожаные балетки

Модный лук: черная кожаная косуха, серая кофта с коротким рукавом, синие джинсы, красные кожаные балетки

Ансамбль из черной кожаной косухи и синих джинсов выглядит очень модно, согласна? Красные кожаные балетки чудесно впишутся в ансамбль.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серая кофта с коротким рукавом Серая кофта с коротким рукавом Синие джинсы Синие джинсы Красные кожаные балетки Красные кожаные балетки

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Черная кожаная косуха и серая кофта с коротким рукавом — идеальный выбор, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный образ. В паре с этим образом наиболее гармонично будут выглядеть красные кожаные балетки.

Серая кофта с коротким рукавом С чем носить свитер женщине С чем носить кофту с коротким рукавом женщине

Любительницам непринужденного стиля придется по душе образ из черной кожаной косухи и серой кофты с коротким рукавом. В сочетании с этим нарядом наиболее выгодно выглядят красные кожаные балетки.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Создав наряд из серой кофты с коротким рукавом и синих джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с парнем или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. В сочетании с этим образом наиболее удачно смотрятся красные кожаные балетки.

Красные кожаные балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе женщин, которые каждый день одеваются безупречно стильно, тебе придется по вкусу тандем серой кофты с коротким рукавом и синих джинсов. В сочетании с этим нарядом наиболее выигрышно будут смотреться красные кожаные балетки.