Как Kim Kardashian носит Черная короткая шуба, Черный укороченный топ, Черная юбка-миди, Черные замшевые босоножки на каблуке

Kim Kardashian

Как Kim Kardashian носит Черная короткая шуба, Черный укороченный топ, Черная юбка-миди, Черные замшевые босоножки на каблуке

Черная короткая шуба и черная юбка-миди — выбирай этот выбор, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Что же до обуви, черные замшевые босоножки на каблуке — самый приемлимый вариант.

Черная короткая шуба Черная короткая шуба Черный укороченный топ Черный укороченный топ Черная юбка-миди Черная юбка-миди Черные замшевые босоножки на каблуке Черные замшевые босоножки на каблуке

Черная короткая шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить короткую шубу

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, тандем черной короткой шубы и черного укороченного топа продолжает покорять сердца многих женщин. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно будут смотреться черные замшевые босоножки на каблуке.

Черный укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Черная короткая шуба и черный укороченный топ прочно закрепились в гардеробе многих девушек, помогая создавать незабываемые и стильные ансамбли. Что же до обуви, можно закончить наряд черными замшевыми босоножками на каблуке.

Черная юбка-миди С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Поклонницам стиля смарт кэжуал полюбится лук из черной короткой шубы и черной юбки-миди. Черные замшевые босоножки на каблуке выигрышно дополнят этот ансамбль.

Черные замшевые босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Ансамбль из черной короткой шубы и черной юбки-миди поможет составить утонченный и современный ансамбль. Пара черных замшевых босоножек на каблуке гармонично интегрируется в этот лук.