Модный лук: черная классическая рубашка, серый укороченный топ, синие рваные джинсы скинни, черные кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: черная классическая рубашка, серый укороченный топ, синие рваные джинсы скинни, черные кожаные босоножки на каблуке

Поклонницам стиля кэжуал должно полюбиться такое сочетание черной классической рубашки и синих рваных джинсов скинни. Пара черных кожаных босоножек на каблуке выигрышно интегрируется в этот образ.

Черная классическая рубашка Черная классическая рубашка Серый укороченный топ Серый укороченный топ Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Черные кожаные босоножки на каблуке Черные кожаные босоножки на каблуке

Черная классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Стильное сочетание черной классической рубашки и серого укороченного топа поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Черные кожаные босоножки на каблуке чудесно впишутся в лук.

Серый укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Черная классическая рубашка выглядит прекрасно в тандеме с серым укороченным топом. В сочетании с этим ансамблем органично смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот лук из серого укороченного топа и синих рваных джинсов скинни. Очень неплохо здесь смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Черные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Серый укороченный топ и синие рваные джинсы скинни — замечательная формула для создания модного и функционального образа. Вкупе с этим ансамблем чудесно смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.