Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, пурпурные кожаные оксфорды, разноцветный шелковый шарф

Leandra Medine

http://www.manrepeller.com/

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, пурпурные кожаные оксфорды, разноцветный шелковый шарф

Любительницам стиля casual придется по вкусу тандем белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов. Завершив ансамбль пурпурными кожаными оксфордами, можно получить потрясающий результат.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Пурпурные кожаные оксфорды Пурпурные кожаные оксфорды Разноцветный шелковый шарф Разноцветный шелковый шарф Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Бежевое колье Бежевое колье

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Фанаткам стиля casual придется по вкусу образ из белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов. Хотела бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбери пурпурные кожаные оксфорды.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Если ты принадлежишь к той когорте барышень, которые одеваются по моде, тебе придется по вкусу ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов. Думаешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери пурпурные кожаные оксфорды.

Пурпурные кожаные оксфорды С чем носить туфли на шнуровке женщине С чем носить оксфорды женщине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы прочно обосновались в гардеробе многих девушек, помогая создавать шикарные и комфортные образы. Не прочь привнести в этот лук немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай пурпурные кожаные оксфорды.

Разноцветный шелковый шарф С чем носить шарф женщине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Бежевое колье С чем носить украшения С чем носить колье