Модный лук: серая футболка с длинным рукавом, белые джинсы, серые слипоны, белая кожаная сумка через плечо

Модный лук: серая футболка с длинным рукавом, белые джинсы, серые слипоны, белая кожаная сумка через плечо

Создав ансамбль из серой футболки с длинным рукавом и белых джинсов, можно с уверенностью идти на свидание с парнем или встречу с подругами в непринужденной обстановке. В паре с серыми слипонами весь лук смотрится очень динамично.

Серая футболка с длинным рукавом Серая футболка с длинным рукавом Белые джинсы Белые джинсы Серые слипоны Серые слипоны Белая кожаная сумка через плечо Белая кожаная сумка через плечо Светло-коричневый кожаный ремень Светло-коричневый кожаный ремень Золотой браслет Золотой браслет Серебряное колье Серебряное колье

Серая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Если ты принадлежишь к той редкой группе барышень, хорошо ориентирующихся в трендах, тебе полюбится ансамбль из серой футболки с длинным рукавом и белых джинсов. Не прочь поэкспериментировать? Заверши лук серыми слипонами.

Белые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Серая футболка с длинным рукавом и белые джинсы прочно обосновались в гардеробе многих модниц, помогая создавать роскошные и стильные луки. Чтобы привнести в ансамбль немного задора , на ноги можно надеть серые слипоны.

Серые слипоны С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Ансамбль из серой футболки с длинным рукавом и белых джинсов позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твою индивидуальность. Чтобы привнести в образ немного фривольности , на ноги можно надеть серые слипоны.

Белая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Светло-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень женщине

Золотой браслет С чем носить украшения С чем носить браслет

Серебряное колье С чем носить украшения С чем носить колье