Модный лук: белая футболка с длинным рукавом, голубые рваные джинсы скинни, синие угги, бежевая шапка

Модный лук: белая футболка с длинным рукавом, голубые рваные джинсы скинни, синие угги, бежевая шапка

Белая футболка с длинным рукавом и голубые рваные джинсы скинни — беспроигрышный ансамбль, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный лук. Чтобы добавить в ансамбль чуточку небрежности , на ноги можно надеть синие угги.

Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Голубые рваные джинсы скинни Голубые рваные джинсы скинни Синие угги Синие угги Бежевая шапка Бежевая шапка Бежевый шарф Бежевый шарф

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Сочетание белой футболки с длинным рукавом и голубых рваных джинсов скинни подчеркнет твою индивидуальность. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого образа помогут синие угги.

Голубые рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Комбо из белой футболки с длинным рукавом и голубых рваных джинсов скинни — прекрасный вариант для воплощения образа в элегантно-деловом стиле. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можно надеть синие угги.

Синие угги С чем носить ботинки женщине С чем носить угги

Удобное сочетание белой футболки с длинным рукавом и голубых рваных джинсов скинни позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Заверши свой образ синими угги.

Бежевая шапка С чем носить шапку женщине

Бежевый шарф С чем носить шарф женщине