Модный лук: серая футболка с длинным рукавом, синие джинсы скинни, белые низкие кеды, черная кожаная большая сумка

Модный лук: серая футболка с длинным рукавом, синие джинсы скинни, белые низкие кеды, черная кожаная большая сумка

Если ты считаешь себя одной из тех дам, способных неплохо разбираться в одежде, тебе подойдет тандем серой футболки с длинным рукавом и синих джинсов скинни. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного игривости с помощью белых низких кед?

Серая футболка с длинным рукавом Серая футболка с длинным рукавом Синие джинсы скинни Синие джинсы скинни Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа

Серая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Составив образ из серой футболки с длинным рукавом и синих джинсов скинни, можно спокойно идти на свидание с бойфрендом или посиделки с подружками в непринужденной обстановке. Этот образ органично дополнят белые низкие кеды.

Синие джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Серая футболка с длинным рукавом и синие джинсы скинни будет классной идеей для непринужденного повседневного ансамбля. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можешь закончить его белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Комбо из серой футболки с длинным рукавом и синих джинсов скинни позволит составить стильный и женственный лук. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можешь надеть белые низкие кеды.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине