Модный лук: белая футболка с длинным рукавом, бежевые брюки-галифе, черные замшевые туфли, бело-черный кожаный клатч

Модный лук: белая футболка с длинным рукавом, бежевые брюки-галифе, черные замшевые туфли, бело-черный кожаный клатч

Подружки однозначно оценят твое чувство стиля, когда увидят тебя в белой футболке с длинным рукавом и бежевых брюках-галифе. Очень кстати здесь выглядят черные замшевые туфли.

Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Бежевые брюки-галифе Бежевые брюки-галифе Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли Бело-черный кожаный клатч Бело-черный кожаный клатч Золотой браслет Золотой браслет

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Создав образ из белой футболки с длинным рукавом и бежевых брюк-галифе, можно спокойно идти на свидание с бойфрендом или посиделки с подругами в расслабленной обстановке. Очень подходяще здесь будут смотреться черные замшевые туфли.

Бежевые брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Сочетание белой футболки с длинным рукавом и бежевых брюк-галифе поможет выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. В паре с этим нарядом наиболее выгодно будут смотреться черные замшевые туфли.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Дуэт белой футболки с длинным рукавом и бежевых брюк-галифе позволит составить необычный ансамбль в непринужденном стиле. В паре с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться черные замшевые туфли.

Бело-черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Золотой браслет С чем носить украшения С чем носить браслет