Модный лук: черный топ без рукавов, белая юбка-карандаш, белые кожаные гладиаторы, бело-черный кожаный клатч

Модный лук: черный топ без рукавов, белая юбка-карандаш, белые кожаные гладиаторы, бело-черный кожаный клатч

Черный топ без рукавов и белая юбка-карандаш — обязательные вещи в гардеробе барышень с хорошим чувством стиля. Этот наряд чудесно завершат белые кожаные гладиаторы.

Черный топ без рукавов Черный топ без рукавов Белая юбка-карандаш Белая юбка-карандаш Белые кожаные гладиаторы Белые кожаные гладиаторы Бело-черный кожаный клатч Бело-черный кожаный клатч Белая подвеска Белая подвеска Золотые серьги Золотые серьги

Черный топ без рукавов С чем носить блузку С чем носить топ без рукавов

Черный топ без рукавов и белая юбка-карандаш — неотъемлемые вещи в гардеробе барышень с чувством стиля. Смелые девчонки закончат лук белыми кожаными гладиаторами.

Белая юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Если ты приписываешь себя к той редкой группе леди, способных хорошо разбираться в трендах, тебе придется по душе образ из черного топа без рукавов и белой юбки-карандаш. Чтобы привнести в образ немного непринужденности , на ноги можно надеть белые кожаные гладиаторы.

Белые кожаные гладиаторы С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве С чем носить гладиаторов

Черный топ без рукавов в сочетании с белой юбкой-карандаш — хорошая идея для создания образа в стиле smart casual. Создать модный контраст с остальными вещами из этого образа помогут белые кожаные гладиаторы.

Бело-черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Золотые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги