Модный лук: белый топ без рукавов с рюшами, черная длинная юбка со складками, бело-черные кожаные туфли, черная кепка

Модный лук: белый топ без рукавов с рюшами, черная длинная юбка со складками, бело-черные кожаные туфли, черная кепка

Если ты любишь выглядеть красиво и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит попробовать это сочетание белого топа без рукавов с рюшами и черной длинной юбки со складками. В качестве обуви здесь подойдут бело-черные кожаные туфли.

Белый топ без рукавов с рюшами Белый топ без рукавов с рюшами Черная длинная юбка со складками Черная длинная юбка со складками Бело-черные кожаные туфли Бело-черные кожаные туфли Черная кепка Черная кепка Золотой браслет Золотой браслет Золотые серьги Золотые серьги Серебряное кольцо Серебряное кольцо

Белый топ без рукавов с рюшами С чем носить блузку С чем носить топ без рукавов

Такое простое и удобное сочетание базовых вещей, как белый топ без рукавов с рюшами и черная длинная юбка со складками, придется по вкусу девчонкам, которые любят проводить дни активно. В паре с этим образом органично будут выглядеть бело-черные кожаные туфли.

Черная длинная юбка со складками С чем носить юбку С чем носить длинную юбку

Белый топ без рукавов с рюшами и черная длинная юбка со складками — стильный выбор леди, которые никогда не сидят на месте. Бело-черные кожаные туфли — прекрасный выбор, чтобы закончить образ.

Бело-черные кожаные туфли С чем носить туфли

Сочетание белого топа без рукавов с рюшами и черной длинной юбки со складками - очень практично, и поэтому прекрасно подходит на каждый день. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно смотрятся бело-черные кожаные туфли.

Черная кепка С чем носить кепку женщине

Золотой браслет С чем носить украшения С чем носить браслет

Золотые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги

Серебряное кольцо С чем носить украшения С чем носить кольцо