Модный лук: темно-синее полупальто, черный свитер с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны

Модный лук: темно-синее полупальто, черный свитер с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, способных хорошо разбираться в моде, тебе понравится образ из темно-синего полупальто и черных джинсов скинни. Весьма кстати здесь смотрятся черные кожаные ботильоны.

Темно-синее полупальто Темно-синее полупальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, попробуй такое сочетание темно-синего полупальто и черного свитера с круглым вырезом. Что до обуви, черные кожаные ботильоны — самый целесообразный вариант.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Черный свитер с круглым вырезом и черные джинсы скинни будет отличным вариантом для легкого лука на каждый день. В этот наряд очень просто интегрировать черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе придется по вкусу ансамбль из черного свитера с круглым вырезом и черных джинсов скинни. Что же до обуви, закончи образ черными кожаными ботильонами.