Модный лук: темно-синее пальто, серая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, черные замшевые лоферы с шипами

Модный лук: темно-синее пальто, серая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, черные замшевые лоферы с шипами

Если ты считаешь себя одной из тех дам, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе придется по душе дуэт темно-синего пальто и белых брюк чинос. Хотела бы привнести сюда немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные замшевые лоферы с шипами.

Темно-синее пальто Темно-синее пальто Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные замшевые лоферы с шипами Черные замшевые лоферы с шипами

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Собираясь в кино или кафе, обрати внимание на ансамбль из темно-синего пальто и серой футболки с круглым вырезом. Хотела бы сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные замшевые лоферы с шипами.

Белые брюки чинос С чем носить брюки женщине С чем носить брюки чинос женщине

Стильное сочетание темно-синего пальто и белых брюк чинос поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Очень недурно здесь выглядят черные замшевые лоферы с шипами.

Черные замшевые лоферы с шипами С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на ансамбль из темно-синего пальто и белых брюк чинос. Любишь яркие идеи? Заверши наряд черными замшевыми лоферами с шипами.