Модный лук: темно-серый открытый кардиган, черная кружевная майка, черные джинсы скинни, черные кожаные туфли

Модный лук: темно-серый открытый кардиган, черная кружевная майка, черные джинсы скинни, черные кожаные туфли

Темно-серый открытый кардиган и черные джинсы скинни — обязательные предметы в гардеробе барышень с превосходным чувством стиля. В качестве обуви к такому ансамблю подойдут черные кожаные туфли.

Темно-серый открытый кардиган Темно-серый открытый кардиган Черная кружевная майка Черная кружевная майка Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли

Темно-серый открытый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить открытый кардиган женщине

Сочетание темно-серого открытого кардигана и черной кружевной майки - самый простой из возможных образов для активного выходного дня. Что до обуви, закончи ансамбль черными кожаными туфлями.

Черная кружевная майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Темно-серый открытый кардиган и черная кружевная майка — выбор девчонок, которые никогда не сидят на месте. Черные кожаные туфли чудесно впишутся в образ.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Черная кружевная майка и черные джинсы скинни — прекрасная формула для воплощения модного и простого ансамбля. Весьма по моде здесь будут смотреться черные кожаные туфли.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черная кружевная майка и черные джинсы скинни — классный выбор для стильного повседневного образа. В тандеме с этим образом наиболее уместно выглядят черные кожаные туфли.