Модный лук: темно-серое пальто, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, белые кроссовки на танкетке

Модный лук: темно-серое пальто, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, белые кроссовки на танкетке

Попробуй сочетание темно-серого пальто и черных джинсов, и ты получишь модный расслабленный лук для повседневной носки. Почему бы не привнести в этот образ толику авантюрности с помощью белых кроссовок на танкетке?

Темно-серое пальто Темно-серое пальто Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Белые кроссовки на танкетке Белые кроссовки на танкетке

Темно-серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Для вечера в кино или кафе идеально подходит тандем темно-серого пальто и серой футболки с круглым вырезом. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, надев белыми кроссовками на танкетке.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Темно-серое пальто и серая футболка с круглым вырезом — must have вещи в гардеробе дам с чувством стиля. Что касается обуви, можно отдать предпочтение удобству и надеть белые кроссовки на танкетке.

Черные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе придется по душе тандем темно-серого пальто и черных джинсов. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным нуждам, если закончить его белыми кроссовками на танкетке.

Белые кроссовки на танкетке С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки на танкетке

Создав лук из темно-серого пальто и черных джинсов, можно смело отправляться на свидание с бойфрендом или встречу с подружками в расслабленной обстановке. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши этот ансамбль белыми кроссовками на танкетке.