Как Victoria Beckham носит Темно-красное пальто, Белая блуза на пуговицах, Черные классические брюки, Черные кожаные туфли

Victoria Beckham

Как Victoria Beckham носит Темно-красное пальто, Белая блуза на пуговицах, Черные классические брюки, Черные кожаные туфли

Комбо из темно-красного пальто и черных классических брюк — олицетворение непринужденного офисного стиля. Что же до обуви, можно закончить наряд черными кожаными туфлями.

Темно-красное пальто Темно-красное пальто Белая блуза на пуговицах Белая блуза на пуговицах Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли

Темно-красное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Темно-красное пальто и черные классические брюки — идеальный выбор для создания лука в стиле смарт-кэжуал. Если говорить об обуви, черные кожаные туфли будут отличным выбором.

Белая блуза на пуговицах С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Белая блуза на пуговицах и черные классические брюки — отличный образ для ужина в ресторане. Черные кожаные туфли станут замечательным завершением твоего наряда.

Черные классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Темно-красное пальто и черные классические брюки — необходимые вещи в арсенале женщин с отменным чувством стиля. Очень выгодно здесь будут выглядеть черные кожаные туфли.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Темно-красное пальто и черные классические брюки — отличный образ для ужина с друзьями. В паре с этим ансамблем отлично будут смотреться черные кожаные туфли.