Модный лук: темно-зеленая кожаная парка, серый свитер с круглым вырезом, черные рваные джинсы скинни, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-зеленая кожаная парка, серый свитер с круглым вырезом, черные рваные джинсы скинни, белые высокие кеды из плотной ткани

Если ты запланировала насыщенный день, сочетание темно-зеленой кожаной парки и черных рваных джинсов скинни поможет создать практичный лук в стиле кэжуал. Вкупе с этим луком выгодно будут смотреться белые высокие кеды из плотной ткани.

Темно-зеленая кожаная парка Темно-зеленая кожаная парка Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Черные рваные джинсы скинни Черные рваные джинсы скинни Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани

Темно-зеленая кожаная парка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить парку женщине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-зеленой кожаной парки и серого свитера с круглым вырезом поможет составить удобный ансамбль в непринужденном стиле. В паре с этим образом органично будут смотреться белые высокие кеды из плотной ткани.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Сочетание темно-зеленой кожаной парки и серого свитера с круглым вырезом - очень практично, и поэтому идеально для создания беззаботного повседневного лука. Белые высокие кеды из плотной ткани — прекрасный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Черные рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Для выходного дня в кругу друзей прекрасно подходит сочетание серого свитера с круглым вырезом и черных рваных джинсов скинни. В качестве обуви сюда просятся белые высокие кеды из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Серый свитер с круглым вырезом и черные рваные джинсы скинни позволят создать простой и комфортный лук для выходного в парке или торговом центре. Если говорить об обуви, белые высокие кеды из плотной ткани являются хорошим выбором.