Модный лук: розовый твидовый жакет, темно-красная юбка-карандаш, темно-красные кожаные туфли, белая кожаная сумочка

Ladylike

http://ladylikewoman.com/

Модный лук: розовый твидовый жакет, темно-красная юбка-карандаш, темно-красные кожаные туфли, белая кожаная сумочка

Дуэт розового твидового жакета и темно-красной юбки-карандаш подойдет и для рабочего дня в офисе, и для веселого вечера с подругами. В этот ансамбль очень легко интегрировать темно-красные кожаные туфли.

Розовый твидовый жакет Розовый твидовый жакет Темно-красная юбка-карандаш Темно-красная юбка-карандаш Темно-красные кожаные туфли Темно-красные кожаные туфли Белая кожаная сумочка Белая кожаная сумочка Розовые солнцезащитные очки Розовые солнцезащитные очки

Розовый твидовый жакет С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить твидовый жакет женщине

Розовый твидовый жакет и темно-красная юбка-карандаш — хороший вариант для создания лука в стиле смарт-кэжуал. Вместе с этим ансамблем чудесно будут смотреться темно-красные кожаные туфли.

Темно-красная юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Розовый твидовый жакет и темно-красная юбка-карандаш — классное решение для первого свидания или похода в бар с друзьями. Вкупе с этим ансамблем чудесно будут выглядеть темно-красные кожаные туфли.

Темно-красные кожаные туфли С чем носить туфли

Сочетание розового твидового жакета и темно-красной юбки-карандаш — незаезженный выбор для рабочего дня в офисе. Очень гармонично здесь смотрятся темно-красные кожаные туфли.

Белая кожаная сумочка С чем носить сумку женщине С чем носить сумочку

Розовые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине