Модный лук: синяя классическая рубашка в вертикальную полоску, черные джинсовые шорты-бермуды, черные кожаные балетки

Модный лук: синяя классическая рубашка в вертикальную полоску, черные джинсовые шорты-бермуды, черные кожаные балетки

Синяя классическая рубашка в вертикальную полоску и черные джинсовые шорты-бермуды — идеальный вариант для воплощения лука в элегантно-деловом стиле. Весьма выигрышно здесь будут смотреться черные кожаные балетки.

Синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Черные джинсовые шорты-бермуды Черные джинсовые шорты-бермуды Черные кожаные балетки Черные кожаные балетки

Синяя классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Синяя классическая рубашка в вертикальную полоску и черные джинсовые шорты-бермуды стильно впишутся в любой образ — простой повседневный ансамбль или же элегантный вечерний. Дополни образ черными кожаными балетками, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Черные джинсовые шорты-бермуды С чем носить шорты женщине С чем носить шорты-бермуды женщине

Комбо из синей классической рубашки в вертикальную полоску и черных джинсовых шорт-бермуд поможет выразить твой особый стиль. Подбирая обувь, можно немного побаловаться и закончить наряд черными кожаными балетками.

Черные кожаные балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Синяя классическая рубашка в вертикальную полоску в паре с черными джинсовыми шортами-бермудами позволит выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Создать модный контраст с остальными вещами из этого лука помогут черные кожаные балетки.