Модный лук: голубая джинсовая куртка, серая водолазка, темно-серые джинсы скинни, черные замшевые низкие кеды

Модный лук: голубая джинсовая куртка, серая водолазка, темно-серые джинсы скинни, черные замшевые низкие кеды

Если ты из той категории дам, которые одеваются со вкусом, тебе полюбится тандем голубой джинсовой куртки и темно-серых джинсов скинни. Вместе с этим ансамблем идеально выглядят черные замшевые низкие кеды.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Серая водолазка Серая водолазка Темно-серые джинсы скинни Темно-серые джинсы скинни Черные замшевые низкие кеды Черные замшевые низкие кеды

Голубая джинсовая куртка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить джинсовую куртку женщине

Составив ансамбль из голубой джинсовой куртки и серой водолазки, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Этот образ выигрышно завершат черные замшевые низкие кеды.

Серая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Голубая джинсовая куртка в паре с серой водолазкой не прекращает покорять сердца девчонок. Чтобы привнести в наряд немного задора , на ноги можно надеть черные замшевые низкие кеды.

Темно-серые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Серая водолазка и темно-серые джинсы скинни прочно закрепились в гардеробе многих дам, помогая составлять шикарные и стильные ансамбли. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можешь завершить его черными замшевыми низкими кедами.

Черные замшевые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Серая водолазка и темно-серые джинсы скинни — неотъемлемые предметы в гардеробе дам с отменным чувством стиля. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши этот наряд черными замшевыми низкими кедами.