Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая футболка с длинным рукавом, черная юбка-миди со складками, серые кроссовки

Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая футболка с длинным рукавом, черная юбка-миди со складками, серые кроссовки

Если ты принадлежишь к той категории леди, которые любят выглядеть по моде, тебе придется по душе сочетание синей джинсовой куртки и черной юбки-миди со складками. Чтобы привнести в наряд немного задора , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Черная юбка-миди со складками Черная юбка-миди со складками Серые кроссовки Серые кроссовки

Синяя джинсовая куртка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить джинсовую куртку женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории дам, которые каждый день выглядят с иголочки, тебе придется по душе сочетание синей джинсовой куртки и белой футболки с длинным рукавом. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным делам, если дополнить его серыми кроссовками.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Синяя джинсовая куртка и белая футболка с длинным рукавом прочно обосновались в гардеробе многих модниц, помогая создавать потрясающие и комфортные ансамбли. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь завершить его серыми кроссовками.

Черная юбка-миди со складками С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Лук из белой футболки с длинным рукавом и черной юбки-миди со складками поможет создать интересный наряд в расслабленном стиле. Почему бы не привнести в этот лук чуточку задора с помощью серых кроссовок?

Серые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Сочетание белой футболки с длинным рукавом и черной юбки-миди со складками не прекращает покорять сердца женщин, которые всегда одеты с иголочки. Тебе нравятся смелые сочетания? Тогда закончи свой лук серыми кроссовками.