Модный лук: синий худи, красный укороченный топ, ярко-розовая короткая юбка-солнце, темно-коричневые кожаные ботинки на шнуровке

Myrrhmaid's Hotel

http://myrrhmaidshotel.blogspot.com/

Модный лук: синий худи, красный укороченный топ, ярко-розовая короткая юбка-солнце, темно-коричневые кожаные ботинки на шнуровке

Синий худи и ярко-розовая короткая юбка-солнце — стильный выбор барышень, которые постоянно в движении. Пара темно-коричневых кожаных ботинок на шнуровке легко интегрируется в этот ансамбль.

Синий худи Синий худи Красный укороченный топ Красный укороченный топ Ярко-розовая короткая юбка-солнце Ярко-розовая короткая юбка-солнце Темно-коричневые кожаные ботинки на шнуровке Темно-коричневые кожаные ботинки на шнуровке

Синий худи С чем носить свитер женщине С чем носить худи женщине

Стильное сочетание синего худи и красного укороченного топа подойдет для тех мероприятий, когда комфорт ставится превыше всего. Пара темно-коричневых кожаных ботинок на шнуровке свяжет образ воедино.

Красный укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Если ты наметила себе суматошный день, сочетание красного укороченного топа и ярко-розовой короткой юбки-солнце позволит создать практичный образ в непринужденном стиле. В сочетании с этим образом наиболее гармонично будут выглядеть темно-коричневые кожаные ботинки на шнуровке.

Ярко-розовая короткая юбка-солнце С чем носить юбку С чем носить короткую юбку-солнце

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, красный укороченный топ и ярко-розовая короткая юбка-солнце — замечательный вариант для стильного ансамбля на каждый день. В тандеме с этим луком наиболее гармонично будут смотреться темно-коричневые кожаные ботинки на шнуровке.

Темно-коричневые кожаные ботинки на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Если ты наметила себе насыщенный день, сочетание красного укороченного топа и ярко-розовой короткой юбки-солнце позволит составить комфортный ансамбль в расслабленном стиле. В качестве обуви сюда просятся темно-коричневые кожаные ботинки на шнуровке.