Модный лук: серый свободный свитер, синие рваные джинсы-бойфренды, розовые кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: серый свободный свитер, синие рваные джинсы-бойфренды, розовые кожаные босоножки на каблуке

Серый свободный свитер и синие рваные джинсы-бойфренды — прекрасная формула для создания стильного и удобного ансамбля. Пара розовых кожаных босоножек на каблуке свяжет ансамбль воедино.

Серый свободный свитер Серый свободный свитер Синие рваные джинсы-бойфренды Синие рваные джинсы-бойфренды Розовые кожаные босоножки на каблуке Розовые кожаные босоножки на каблуке

Серый свободный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как серый свободный свитер и синие рваные джинсы-бойфренды, нравится женщинам, которые любят проводить дни активно. В качестве завершения этого образа здесь просятся розовые кожаные босоножки на каблуке.

Синие рваные джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Серый свободный свитер и синие рваные джинсы-бойфренды — стильный выбор девушек, которые постоянно в движении. Весьма недурно здесь будут выглядеть розовые кожаные босоножки на каблуке.

Розовые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Серый свободный свитер и синие рваные джинсы-бойфренды — замечательный образ для барышень, которые никогда не могут усидеть на месте. Розовые кожаные босоножки на каблуке станут прекрасным дополнением к твоему ансамблю.