Модный лук: серый свитер с хомутом, синие джинсы, серые замшевые ботфорты, розовая кожаная сумка через плечо

Your Style Architect

http://yourstylearchitect.blogspot.hk/

Модный лук: серый свитер с хомутом, синие джинсы, серые замшевые ботфорты, розовая кожаная сумка через плечо

Практичное сочетание серого свитера с хомутом и синих джинсов поможет подчеркнуть твой запоминающийся личный стиль и выделиться из серой массы. Весьма недурно здесь выглядят серые замшевые ботфорты.

Серый свитер с хомутом Серый свитер с хомутом Синие джинсы Синие джинсы Серые замшевые ботфорты Серые замшевые ботфорты Розовая кожаная сумка через плечо Розовая кожаная сумка через плечо

Серый свитер с хомутом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с хомутом женщине

Серый свитер с хомутом и синие джинсы будут выигрышно смотреться в модном гардеробе самых требовательных красавиц. Думаешь сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбирай серые замшевые ботфорты.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной сочетание серого свитера с хомутом и синих джинсов. Сбалансировать ансамбль и добавить в него немного классики помогут серые замшевые ботфорты.

Серые замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Если ты принадлежишь к той редкой группе леди, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе придется по вкусу тандем серого свитера с хомутом и синих джинсов. Элегантности и классики образу добавит пара серых замшевых ботфортов.

Розовая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо